Aprovados Preparação e Desenvolvimento do Ator – 2ª Chamada

Aprovados Preparação e Desenvolvimento do Ator

Processo Seletivo 2016 – Segunda Chamada

As matrículas serão efetuadas no dia 11 de abril (2ª feira) , entre 13h e 20h.

  1. Ana Caroline de Castro da Costa. Paquetá.
  2. Anna Carolina dos Santos. Olaria.
  3. Beatriz Fabrino Bresolin. Barra da Tijuca.
  4. Bruna Ferreira Voltan. Leme.
  5. Bruno Gomes de Oliveira. Inhaúma.
  6. Carolynne dos Reis Silva. Cidade Universitária.
  7. Cátia dos Santos Souza. Bento Ribeiro.
  8. Dayanara Katheleen Ferreira do Nascimento. São Gonçalo.
  9. Edem Lis soares Kemeh. Inhaúma.
  10. Eliton Torres. São Cristóvão.
  11. Elizabeth Mary Taucei. Laranjeiras.
  12. Filipe Galdino de Araújo. Duque de Caxias.
  13. Gabriella Porto Gomes de Lima. São Gonçalo.
  14. Hannah Bakker de Moura. Rio Comprido.
  15. Hendrick Santana Pereira. Bangu.
  16. Iasmim Costa Ferreira. Copacabana.
  17. Igor Cordeiro Lopes. Praça da Bandeira.
  18. Igor Magalhães de Oliveira. Belford Roxo.
  19. Igor Trombisas. Santa Tereza.
  20. Ingrid Costa Ferreira. Copacabana.
  21. Jade Tavares do Nascimento. Bonsucesso.
  22. Jéssica Tavares do Nascimento. Bonsucesso.
  23. Jocielle Rodrigues dos Santos. Imbariê.
  24. Jorge Luis Huaman Fuentes. Centro.
  25. José Orlando Carvalho Damaso. Bairro de Fátima.
  26. Juliana Angelina da Silva. Ilha do Governador.
  27. Karine Borges. Petrópolis.
  28. Ketlen Shaiane Tavares da Silva Jacinto. Barros Filho.
  29. Kleisson Severino do Nascimento Costa. Cachambi.
  30. Lais de Lima Vieira. Ricardo de Albuquerque.
  31. Larissa Bispo Rezende Oliveira. Campo Grande.
  32. Lucio Martinez Simões. Leme.
  33. Luise Melo de Aguiar. Belford Roxo.
  34. Marcelo Borges Rocha. Flamengo.
  35. Nádia Lídia Valenzuela Mangini. Maracanã.
  36. Nayara A. de Andrade. Bangu.
  37. Omar Guimarães Akram. Nova Iguaçu.
  38. Rafaela Firmo. Santa Teresa.
  39. Renata Pires do Espirito Santo. Taquara.
  40. Rosania da Silva Rodrigues Gomes. Nova Iguaçu.
  41. Samuel Alves Godois. Belford Roxo.
  42. Thais Gonçalves Miranda. Marechal Hermes.
  43. Thamires da Silva Papera. Penha Circular.
  44. Thiago Maicon da Conceição Santos. Realengo.
  45. Thiara Correia dos Santos. São Gonçalo.
  46. Victor Gomes Celestino. Niterói.
  47. Walber Antonio Ramos Junior. Duque de Caxias.
  48. Wanessa de Vasconcellos Araújo. Campo Grande.
  49. Wanessa Oliveira dos Santos. Centro – RJ.
  50. Ulisses Pimentel dos Santos. Jacaré